Виталий Моисеев

Кто ездил от турфирмы НЕВА в Италию или Францию? ваши отзывы о фирме. Стоит ли покупать туры у них?

Иван

можно. Летали от них в Испанию, Египет несколько раз.

ОК
Ольга Коновалова

Фирма надежная, но довольно дорогая. Ездил от них в Египет. в Испанию, в Австрию. Никаких замечаний. Только внимательно смотрите какую НЕВУ Вы выбираете. Есть головные офисы Невы, то есть, родная Нева. Они дают различные скидки и интересные предложения. А есть турфирмы, которым разрешено работать под биркой НЕВЫ. Это настоящие прохиндеи. Их задача - любой ценой выудить у Вас деньги по максимуму. Про разные скидки вспоминают только после угрозы отказаться от тура. Так что, сначала зайдите на сайт этой фирмы WWW.NEVATRAVEL.RU, а уж там смотрите, где находится настоящая, родная Нева. Туда и идете за туром. Желаю удачи.

Евгений

в Италию и во Францию я от Невы не летала, но от них ездила в: Испанию, Мальту, Вьетнам, в Тунис, в Марокко.... Все полеты были хорошо организованы, с полетами и самолетами проблем не было, гиды работали отлично...

Елена Матвеева

у них неплохая репутация) я не ездила с ними, но ездили друзья) в принципе довольны)

Михаил Лебедев

Летали от Невы 4 раза (Тунис, Болгария, Израиль, Кипр). Всё надёжно и вовремя. Но разговорившись с отдыхающими убедились, что у нас самые дорогие туры. Теперь выбираем другие тур фирмы.