Наталья Каминская

вопрос кому делали КЕСАРЕВО...

на какой день после операции вы начали носить бандаж?

Ксения Косьяненко

на следующий день врач сказал

Юрий Юрченко

подруга сразу как можно было вставать перевязалась пеленкой, говорит больно сначала из-за шва, но потом привыкаешь, зато на выписку была без пуза, в отличии от других, кто ничем не пользовался...

Рома Никитин

как разрешили вставать - сразу одела.

Нюша Ф.

Как убирают холод с живота, сразу перевязывают мед. сестры пеленкой. Так легче начинать двигаться. С ней и ходила. Потом уже родители привезли бандаж на 3 день. 2 недели практически не снимала его.

Mari Djon

вообще не носила. Дома уже попробовала одеть послеоперационный, было больно.
На живот никак не повлияло, матка сократилась и живот ушел в добеременное состояние.
В роддоме пеленкой не туго перевязывалась просто, чтоб легче было вставать с койки (на след. день после КС и вплоть до выписки)

ЗЫ до беременности занималась спортом постоянно.

Олег Щелканов

Я не носила бандаж, меня перед первым вставанием акушерка перевязала пеленкой. И я ходила перевязанная до самой выписки.

На
Наташа

На 3 день

Татьяна Бульская

сначала перевязали пеленкой, потом на второй или третий, уже не помню, привезли бандаж и в нем вот уже почти месяц бегаю, он мой спаситель, без него было чувство что внутринности переворачиваются))