Юл
Юлия

Помогите выбрать хлебопечку

Захотелось приобрести такую штуку. Ценовой диапазон конечно широк - 3-12т. р.
Посоветуйте, какую лучше купить для домашних условий. Нужен серый, белый хлеб.. .
Заранее благодарен.

Рома

У меня Панасоник, вот такая. Я вообще перестала покупать хлеб, пеку сама. Там режимов немерено: и по хлебу и по тесту, вплоть до пельменей и чебуреков. Почти все перепробовала.

Валентина Рыжова

меня вполне устраивает Панасоник

Василий Леман

Тогда Панасоник 2501 или в металле 2502. Лучше нет (сэкономить можно без режима ржаной хлеб 2500 модель) . Если Вы не из России, то Хитачи можно посмотреть, они с обдувом.

Алёна Ли

обратите внимание на модельный ряд Мулинекс, Электролюкс, Филипс.
я работала в этой сфере, вроде вся мелкая бытовая техника этих марок качественная

Да
Дашулька

понасоник sd 250 хлеб отменый работает бесшумно много опцый вплот до варки варенья

Леночка Панова

А я за такую голосую
Kenwood BM250 (или 256 - в стальном корпусе)
Хлебопечь; Вес выпечки: 1000 г; мощность: 480 Вт; программ: 12; Регулировка веса, Ускоренная выпечка, Поддержание температуры, Выбор цвета корочки, Приготовление варенья
или повычурнее
Kenwood BM450
Хлебопечь; Вес выпечки: 1000 г; мощность: 780 Вт; программ: 15; Регулировка веса, Замес теста, Ускоренная выпечка, Поддержание температуры, Выбор цвета корочки, Приготовление варенья