Таня Балыкова

Звук. Ситуация: нужно выбрать Сабвуфер и голову к нему. кто что подскажет?

Алина Литвинова

Это зависит от того что ты хочешь от музыки, если хочешь выступать на соревнованиях. то ...А если хочешь нормальной музыки, нормальну магнитолу. то все просто. Голова JVS (Можно сказать вечная магнитола) , Sony (качество звука более лучшего качества) , ну а если брать выше голова от Алпайн (На ней теперь дисков даже нет) Ну а с уселителем, чтобы не прогадать, бери пяти канальный и цепляй 4 колонки и саб ( Качество звучания будет на высоте).