Ан
Аня

Блин, нужно авто до 600 тыс, и с не низким клиренсом. Рено степвей подошел бы, ну уж очень убогий внутри. А что есть еще?

ну в смысле что можно ещё посмотреть с клиренсом не менее 170

Се
Серёжа

А больше ничего особо нет-этот класс авто медленно но верно вытесняется микрокроссоверами типа ниссан жуть... .
Но ценник там уже за 600 далеко.

Светлана Дамиан

Не убогий только лет 5ти, кореец.

Александр Догот

Из новый вся линейка логан - степвей - дастер
Сузуки джимми, сузуки sx-4.
Уаз патриот. Шеви нива. Гретвал хувер.

Лёшка Иванов

Да куча-Джип Широкий (Чероки) , Вранглер, Патрол,... Гелик даже мона. Нахрен вообще смотреть убожество?

Nimphomanka.s S

Китайца возьми - GreatWall Hover.
Ну или корейца - SsangYong Action Sport (но внешность у него на любителя)

Игорь Вакуло

сузуки эс икс 4, недавно на стоянке продавали почти новый, как раз где то за эти деньги, сам на таком гоняю, нормалек

Сергей Смирнов

купи калину остальное пропей