Галина Ким

Приснилось ЗЕРКАЛО..

Приснилось, что я со своим знакомым иду по улице и он меня за руку ведет куда-то настойчиво тянет, мы подходим к какому-то заведению входим во внутрь и я понимаю, что это вроде как кафе только обстановка домашняя и сделано оно лабиринтом. Он меня по прежнему ведет за руку здороваясь при этом со всеми и я прохожу мимо огромного зеркала и вижу себя очень красивой улыбаюсь отражению и он ведет меня дальше потом мы заходим в какуе-то комнатку маленькую он говорит: "Подожди меня здесь, я прийду через пару минут! " обнимает и выходит с комнаты я сажусь на диван и жду его.. на этом сон прервался.. .
К чему приснилось ЗЕРКАЛО Больше всего оно меня впечатлило...

Александра Демидкина

к переменам в жизни