Александр Карпачев

Кастрированный кот ведёт себя неадекватно

Кастрировали кота летом, ему было 8 месяцев. Сейчас ему почти годик, и он начал себя странно вести - он.. . ммм.. . начал трахать руку моего мужа. Что это может значить?

Ольга Архипова

эта нормально для такого, нужно его ругаь за это. только не переусердствуйте

Елена Кашкавал

еще бы он себя странно не вел. . ну все, кот сошел с ума, после такого жесточайшего стресса

Александр

Ну, рука все равно не залетит от этого)

Павел Горбелев

котэ протестует

Анастасия

Не при чем тут половой акт, доминировать пытается. Запрещайте, строго и твердо, только не бейте и не кричите.

Лилия Романцева

а ему точно все что нужно удалили? вы видели?
я присутствовала на операции и с моим котом ничего подобного не происходит
а если без шуток - попробуйте попринимать "кот-баюн" там одна из причин назначения - иммитация покрытия (ваш случай)
микстура или таблетки из сбора трав, кот ест добровольно

Альберт Ломанов

Мда.. .
Не адекватно = не соответственно ситуации
Сама по себе кастрация это вообще нормально? Если от кастрации пострадала его психика, то в его поведении нет ничего необычного