Sveta Povolotskaja

у меня погибает дикий апельсин что мне зделать чтобы возратить его к жизни

он был такой

стал такой

вот так

Анатолий Дмитраница

...а стал какой?
В чём его "гибель" проявляется?

Может, зима + недостаток света + избыточный зимний полив + открытая форточка?
Без фото "текущего состояния" не понять.. .

ДОБАВЛЕНО:
Да, зима.. .
Досветка нужна - маленький такой, и пытался на зимовку уйти, часть листьев сбросив.. .
...и пакет прозрачный ему "на голову", предварительно аккуратно удалив мёртвые листья и черешки.

Лена Морозова

Горшок огромный для него. Легко залить, особенно в зимнее время.
Сейчас или досветка, или прохладная зимовка. И я бы к нему пару-тройку веточек традесканции подсадила (чтобы не пересаживать в меньший горшок)