Наталья Степина

Купила щенка с рук вот сказали стафф но не знаю прошу помощи у экспертов

Елена Поспехова

Это он. Красавец! ! Сравните:

http://zooclub.ru/dogs/porod/466.shtml Почитайте, какие должны быть стандарты и сравните. Сомневаетесь, сводите в клуб. Я лично, не сомневаюсь ни чуть.

Ан
Анна

Стаффорд там точно был.
Но вот форма головы меня настораживает. То ли фото такое, то ли сказывается примесь другой породы. Потому что морда выглядит для стаффорда короткой, да и лоб не такой (не знаю, как называется, но переход ото лба к морде/носу слишком плавный) .

Любите его таким, какой он есть. Потому что брать собаку с рук, без документов и клейма - это всегда лотерея. Собака замечательная, какая бы порода или не порода ни была.

Анька Лушина

Девушка, с рук породистых собак не покупают. Если документов нет - то это стаффоподобная дворняжка. Это не делает пса хуже, он очень милый и замечательный, так что любите его, воспитывайте, наслаждайтесь общением с новым другом! Но не задавайте вопросов о породе. Породистая собака - это собака с родословной, где написана ее порода и предки которой известны на несколько поколений.

Сан Саныч

ахахаха!!!! Человеческая глупость безгранична.... А что написано в щенячке у него? Видимо, и слыхом не слыхали о документах? Можете более не сомневаться-обычный двор-терьер. А хотите настоящего-идите в хороший питомник.

Андрей Сушков

для стафа голова маловата (хотя может фото не удачное) больше на метиса стафа смахивает.

Alexey Senichev

Вполне себе стаффик. Месяца 3. В изрост пошел, так что выглядит немного не казистым. Мне не нравится только поясница и линия верха. Стоп (переход ото лба к морде) вполне нормальный при такой заполненности морды.

Дима Пилипчук

Вроде похож, симпотный щен!

Ин
Инкогнито

похож но по мойму это не он

Дис Неизвестный

форма морды коротковата для стаффа или фото такое... а в остальном вполне красивая собака.