Николай Шемчук

Откуда сейчас столько лысых молодых людей от 25 до 40 лет? И не бритые, а плешь, залысины как у Ильича!

Но само собой и пострижены наголо, просто у нас тепло и я часто курю на балконе.
И текучка людей разная под моими окнами. От чего лысеют люди сегодня?

Сверху видать их лысые головы!

Дима Дима

э к о л о г и я ) ) )

Anna Kovaleva-Miloradovich

Жрать стали много. Раньше особо не разлуляться было. Только пельменные и блинные, и то мало по городу таких мест было, в 1980 - 1995 года. А теперь на каждом шагу пирожки, кафе, и т. д. Дёшево, доступно. И реклама подталкивает. Все с усилителями вкуса, все сладкое и жирное.

Анастасия Москвичева

умнеют с поколениями, будущие ученые) а если серьезно то экология

Альбина Самигуллина

сейчас мода пошла под ильича косить ты разве не знал

Kira

экология, пластиковые продукты питания

Константин Самойлов

Экология, питание и как бы банально не звучало, все от нервов