Оксана Москаленко

Какие постановления должен вынести суд в следующих случаях:

По иску о взыскании 1320 руб. ущерба, причиненного повреждением имущества, если ответчик иск признал.

По аналогичному иску, если истец от иска отказался.

По заявлению о назначении судебно-товароведческой эксперти­зы при рассмотрении спора о качестве проданной вещи.

Ирина Петрашова

1) Иск удовлетворить.
2) Вынести определение о принятии отказа от исковых требований.
3) Вынести определение о назначении экспертизы, если к этому будут основания.