Рузанна Кагермазова

Судя по существующему положению дел в Расеи. Её столица МАСКВА, всех нагнула реально и конкретно.?

Sa
Sajidam

МОСКВА — столица Российской Федерации.

И это звучит гордо. Не Вашингтон или Берлин, а всё-таки МОСКВА.
Но, судя по вопросу и некоторым ответам, для них Москва как кость в горле.
Сразу видно, кто кого нагнул...)))

Marija Kartal

Стоит ли спрашивать вещи, ответ на которые очевиден. Да и демократии давно нет...

Антон Кривцов

Так и должно быть. Метрополия грабит колонии. Это нормально.

Алексей Богдюн

Не завидуй, замкадыш. Ты лучше давай к нам в Москву. Будешь богато жить и вкусно есть, а не завидовать из жопы мира.

Ка
Катюша

Нагнули те, кого вы навыбирали, и к нам в Маскву подослали.
Вот до этого уральский придурок сидел.