Маргарита Романова

Щи. Здравствуйте подскажите пожалуйста как готовится в детском саду суп "Щи". Спасибо.

Дома готовлю вкусно, нравится родным и не только, но моему гурманчику не угодишь. В садике говорит вкусно.

У нас садик хороший. Кормили вкусно.

Нужен рецептик

На
Надежда

Щи-это не суп, это щи)))

Дашута Косенкова

....так же как дома...

Св
Светлана

в детсадике, где я работаю, очень хороший повар, она готовит прям как дома)))

На
Настя

Ой, не напоминайте. Сорок лет прошло, а как вспомню - дрожь по коже бежит...

Мария Урюпина

У нас вкусно готовят и дети едят с удовольствием

Дмитрий Новиков

В коллективе любая еда вдвойне вкусней. Позовите домой десяток ребятишек, налейте им и Вашему чаду щей и наблюдайте, как они уплетать будут.

Alex Korn

Да зайдите в садике к поварам и спросите. А если еще и объясните им, что хотите научиться так же вкусно варить - они вам и образец с собой нальют 🙂