Алексей Симонов

Почему такая разница цен. В одном магазине купил адаптер за 100 рублей ровно. В МВидео точно такой же стоит 350.

Он ничем не лучше, он того же цвета, та же модель, те же данные. Идентично!

Ну не наглость ли это?

Elena Karpenko

Ей-богу, как дети малые, непонятно им...

Андрей

Цена зависит от жадности продавца (хозяина товара)...

Тигран Кобегкаев

Это зависит от жадности хозяина магазина...

Юл
Юля

Так еще для хохмы. На сайте МВидео выбери товар и измени город.
Я покупал холодильник. Так в Москве он стоил на 5000 дешевле чем в регионах. Это стоимость пыли.

Наталья П

Потому что в "одном магазине" его продают, чтоб шли покупатели к ним, а в "ГВидео" - чтоб наварить побольше бабла.

Слава

Сам-то как думаешь?

Анастасия Капусняк

в других магазинах может быть дороже