Надежда

Купили бы вы мыло ручной работы в магазине?? ? И как по вашему мнению сколько оно должно стоить)

Я не знаю кто ты.

За 3000 р некоторые месяц работают))) ) а тут мыло

Александр Александров

Нет конечно... я чё мудак чтоль ??

Гайшута Сабитова

можно напрямую купить, у тех, кто сам варит, если очень надо, так дешевле

Эля Гончарова

Нет, все равно оно мылом воняет, что туда ни добавь. Я из-за этого запаха в магазине находиться не могу, у нас такое в Рив Гоше продавали, теперь не продают-дошло наверное, что в престижных магазинах такому товару не место.

Ольга Груздева

Если маны не стесняют то нет вопросов. Будут хвастаться что такое было!