Stasevich Parketisto

не заводится вообще.

после стоянки длиною в день ваз-21074 карбюратор перестал заводится. проверили все - искра есть, бензин есть, зажигание правильное, аккуумулятор крутит как бешеный, ни со стартера, ни с толкача не заводится. какие еще могут быть причины?

при этом ни чихания, ничего, никаких признаков жизни, прямо детектив какой то

бензин прямо в карб заливал, ничего

карбюратор продували кстати тоже

насос качает, поплавок норм, иголка норм я уже не знаю что и думать, машина которая сама приехала остановилась на стоянку

Дмитрий Меркулов

Вода замёрзла внутри карбюратора. Откуда там вода? А вместе с бензином залили на заправке.
Поверьте так бывает.

Денис Краснослободцев

попробуй прямо в карбюратор бензина плюхнуть грамм 50 и завести попробовать. если заведется, значит в карбюраторе дело

Лариса Попова

в бензине тогда только причина, бръзни в карб, другого, не с твоего бака

Анна Фомина

скорее в цилиндры идет воздух .. а не смесь. .
.. смотрите. . вним
бывает .. по причинам :

-- или между вхдным коллектором и блоком. .

из шприца попробуйте немного бензина в стык линуть. . и попр завести. .

--или к карб подходит шланг от вакуумника.... с трещинами.. .
или плохо затянут. .
на старой ниве было такое.. . пипец.. .

--мож карб плохо прикручен.. . прокладки мож.. там. .

короч гдето так..

Елена )))

Чудес не бывает. Если на свечах видна хорошая искра, значит в камеры сгорания не поступает топливо или воздух. А если всё же искра дохлая, то немешало бы для начала поменять бегунок.

Игорь Бабаев

метки грм ...посмотреть