Ks

не заводится 2108 вообще не кртуит стартер

Просто релешки щелкют и всё! акомулятор хороший стартер тоже! вот думаю может из за контакта коробки на кузов не идет может такой вариант? ? или нет если нет то что?

я думаю вот этот провод не подсоединен по этому не крутит?

Тавриз Аббасов

минусовую часть проверь
где то закисло

Екатерина Лейко

Проверь крепление всей проводки. Скорее всего тут косяк и всплывёт. В полне возможно что массы нету. То что стартер рассыпался в хлам тоже может быть у меня так стартер умер на газе но это менее вероятно.

Кристиночка

конечно из за этого и не крутит массы то нету))))