Фа
Фарида

Помогите напсать сочинение по пословце. Выбери одну из них и придумай свою историю, раскрывающую смысл этой пословицы.

Выбери одну из них и придумай свою историю, раскрывающую смысл этой пословицы:
1.Мал золотник, да дорог.
2.Под лежачий камень и вода не течёт.
3.Как аукнется, так и откликнется.
4.По заслуге и плата.

Ни
Николай

учительнице русского языка (ФИО) от ученицы _ класса школы №____ (ФИО, адрес) заявление. По заслуге и плата. Прошу поставить мне двойку так как я сама ничего не сделала не думала не размышляла а решила без труда получить хорошую оценку . Не захотела написать сочинение и обратилась в Ответы. мэйл. ру дата, подпись