Ирина Морозли

чем можно прилепить выпавшую керамоплитку, если раствор на котором она висела остался на стене ???

ТОЛЬКО ЧТОБЫ БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ !!!

Артем Артёмов

Без шума и пыли не получится. Убрать старый раствор и присобачить на новый.

Лерочка

в строительных магазинах продается клей "КС" используется для укладки плитки и камня в том числе для каминов ( термостойкий) выглядит как паста, консистенция густая, разжижается водой . клевая штука для мелкого ремонта

Иришка Ласковая

Силиконом строительным. Элементарно же.

Сергей Hunterович)))

Тяжелый случай! Без пыли точно нельзя, да и шум чуть-чуть будет. . Но ведь это не устраивает :((

Дима Задиран

Клей Титан

Наталья Маркелова

Блин, да силикон-клеем (так и называется) - делов на минуту. Выдавил на плитку и вставил где была.. ну подержать придется немного

Nikosgr Ang

Раньше я приклеивал на Бустилат. Сейчас есть универсальный клей "жидкие гвозди". Без шума и пыли.

Аня Сиделева

Эмульсия ПВА. Смазываете и чем ни будь прижимаете, скажем, наклонной доской пока не схватится (где сутки желательно) .

Есть акриловые и синтетические клеи (вроде "дракона" или "сумасшедшей липучки" -я не шучу, есть такой клей) схватывающиеся гораздо быстрее, но они, обычно густые, их наносить кисточкой причем не в сплошную, сразу прижать. Но тут будет видно что плитка чуть выступает.

Ну и разумеется перед наклейкой аккуратно зачистите швы, хоть ножом или шпателем. А прижав плитку, обеспечьте ту же ширину шва, заранее подготовленными шаблонами.

Эдуард Солод

можно масляной краской намазать плитку и сильно прижать ее на место, немного подержать и все приклеится

Дмитрий Ласс

аккуратно отбить раствор что был под плиткой и на новый, можно цемент с масляной краской смешать