Intresni Niobicni

Если Бог будет добрым к нам и уберет систему воспитания от нас, то сатана в нас возникнет и в войне его с Богом погибнет

все живое, значит овчинка зла стоит выделки?

Ли
Литвинов

Если есть бог, система воспитания и сатана, то такое развитие событий в принципе возможно.
Если овчинка зла стоит выделки, то тебе имеет смысл ее выделывать.

Геннадий Абрамов

Воспитание помогает лишь в том случае, когда родишься с пониманием о добром.

Данил Тарасов

А сатана и есть воспитатель, служивый от Бога.
Зло служит Добру, потому и говоится в народе, что Добро всегда побеждает.

Ольга Петрова

Сам БОГ не учавствует ни в каких войнах Он играет и танцует! Это дело полубогов и демонов!

Se
Serega

все дело в том, что овчинка у Бога..