Василий Трофименко

Может ли оператор подать на меня в суд, если у меня много номеров? Какой лимит номеров?

Каришка Кикачейшвили

Согласно закону о связи (если Вы из РФ) нет такого понятия, как лимит номеров.
Поэтому нет никаких оснований подавать куда-либо.

Ольга Баранова

Нет конечно, могут подать в суд если у вас задолженность по какому нибудь из них. А так помните: полгода не пользовались (без заболженности) номер ваш забирают и опять продают.

Светлана Савушкина

Главное плати вовремя!

Ну
Нурканат

Если есть долг то может.

Лисёнок

Нет, не может, нет лимита на количество номеров