Дулат

не завелась нексия в -15

не завелась нексия в -15 искра идет бензонасос качает стартер крутит акб садиться свечи заливает не могу понять че надо подскажите пожалуйста

Светлана Нагорная

Надо было лучше готовить машину к зиме.

Алексей

обалдеть!! ! В утиль машину!!

Иван К

Меняй датчик температуры охл. жидкости.
Или просто сними с него разъем воткни туда сопротивление 4 кОм, заведи... потом можно надеть на месть (загорится "чек")
Как вариант - замерзает "обратка"...Влить стакан спирта в бак.

Владимир Михальченков

напишите схватывает или нет 🙂
для начала проверить нет ли воды на воздушном фильтре, т. к. она там замерзает и воздуха не хватает машинке
ну и проверка вакуумных трубочек, если какую соравло то не заведется 100%
и после того как найдете причину неисправности необходимо просушить, прочистить свечи.. .
ну и на послеток, если машина долго стояла - замена бензина (октановое число сильно падает со временем)

Александр Жиляев

возможно АКБ сел. Попросите завести от другой машины