Татьяна Пивоварова

Mitsubishi RVR плохо греет печка, что делать и как её поменять?

Mitsubishi RVR плохо греет печка, что делать и как её поменять? пробывал систему промыть, ставил дополнительную помпу, но результат особо не обрадовал всё по прежнему холодно. помогите пожалуйста!!!!

Елена Русина

скорее всего тебе надо шланги местами перекинуть на печке-и поменять термостат-при переключениями шлангов у тебя потоком в обратку промоет радиатор