Саша Гетманский

как ОБОЙТИ ИММОБИЛАЙЗЕР.... БЕЗ ОБХОДЧИКА) а какой то самоделкой, видел один раз пацаны на СТО у нас коробку от сигарет

как ОБОЙТИ ИММОБИЛАЙЗЕР.... БЕЗ ОБХОДЧИКА) а какой то самоделкой, видел один раз пацаны на СТО у нас коробку от сигарет ОБКРУЧИВАЛИ медным проводом в 15 или 30 оборотов, и вставляли туда чип и тд, и тп.... короче кто ЗНАЕТ эту систему пожалуйса ОТПИШИТЕСЬ. МАШИНА TOYOTA COROLLA 1997 автомат) штатный иммобилайзер. ОБХОД для АВТОЗАВОДОА естественно

Принцеса

вариантов куча в интернете. надо проверять