Олеся Ткаченко

иммобилайзер заблокировал запуск, могу ли я самостоятельно обойти эту систему и запустить двигатель, спасибо!

Eugene Lemekhov

Отключить его полностью у меня у знакомого на Мазде так было тоже глючил иммобилайзер он снял его полностью.

Айгуль Куангалиева

мне иммобилайзер вырезали в сервисе за 10 минут и 500 рублей по причине его глюков...

Павел Заколюкин

Скорее всего нет, но попробуй сбросить настройки на стандартные и настрой по новой!!! В мануале все есть!!!

Юлия Кузнецова

НИ КАК не обойти.

Лада Ангел Курбанова

у меня тоже убрали, тем более как сигналка стоит отдельная...