Яковлев Андрей

Господа. Мне по работе требуется переезд в Сибирские дали. Где что можно прочесть о тех местах?

An@stasiya Андреева

думаеш у нас тут чтото особенное... нифига! такиеже медведи гоняются за снегоходами как везде! на завтрак точно такойже спирт подают как у вас! только на тётках стринги ватные и всё....

Ольга М

у декабристов

ОК
Олег Курнаев

Вот форум жителей Сибири. Там с людьми пообщайся
www.сибирь1.рф

Darya Karlyuk

а там реки поглубже и дороги ПОШИРЕ чем в Москве, метро в вечной мерзлоте из снега вырубают и ещё северное сияние вместо рекламы