Евгения

скажите, как на лодочном моторе сделать так что-бы шла зарядка на аккумулятор?? ? мотор "ЯМАХА 25" (двух тактная)!

ну или что-бы горели огни без аккумулятора!

Михаил Фролов

для начала изучите мануал мотора, если такового не имеется узнайте точную марку своего ПЛМ и загуглитесь. Собственно зайдите на моторка. орг, там целая тема посвящена этому бренду

Гу
Гульнур

у тебя 3 варианта:
1-приделать к нему генератор.
2-поставить в лодку магнето с педалями и крутить.
3-использовать батарейки.
ВЫБИРАЙ, ЧТО ПОДОЙДЁТ)))))) )

Виталий И Эльвира Кравчун

там должен быть выход на 12 вольт, у нас на пятнадцатой ямахе есть