Nur Smanaliev

что модно нынче готовить на новыи год? (горячее салаты дисерт)

Lusilda Yudashkina

Киш (Quiche)

Приготовить тесто, нарубив ножом муку с маслом в мягкую массу. Добавить соль и воду, слегка вымесить. Охладить.

Нарезать сыр тонкими полосками, смешать с начинкой. Раскатать тесто и уложить в смазанную форму, уложить начинку. Для крема взбить яйца и сливки, посолить, поперчить, добавить мускат, залить пирог. Запекать полчаса при 200°, 10 минут остужать, накрыв полотенцем

Тесто: 300 г муки, 200 г масло
Крем: 3 яйца, 200 г сливок, щепотка мускатного ореха

Начинки (по умолчанию в каждую кладется около 150 г тертого сыра Гауда) :

• 250 г копченого бекона, 1 луковица (киш лотарингский)
• 250 г паштета из гусиной печени, 100 г фисташек (страсбургский пирог)
• 250 г рыбного филе, 2 луковицы, 1 с. л. сухарей, 1 зубок чеснока
• 300 г вареных телячьих почек, 50 г сливочного масла, 2 луковицы
• 300 г консервированных шампиньонов, 100 г бекона
• 300 г куриного филе, 100 г грибов, 1 луковица, черешок сельдерея
• 300 г куриной печени, яйцо вареное 4 шт, лук 2 шт
• 300 г ливера, 100 г копченого бекона, 1 луковица

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=zZYSnx8aDA0
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2884.jpg

Алексей Птицын

Модно не жрать, а просто закусывать)))

Сухроб Эгамбердиев

Рулет из семги "по-русски", кролик по-фламандски в вишневом пиве, салат "Жемчужина", торт-мороженое с ягодами, фруктами и цукатами.

Дарина Гаденова

вот сегодня показывали телерецепт приготовления кролика именно на новый год

Ань Фыонг Фам

2013 год - год змеи. На горячее актуально приготовить - кролика и брусничный соус. Тушку кролика разделась на кусочки. В латку уложить слоями кролика, лук, морковь. Все посолить поперчить добавить немного воды и духовку примерно на час. Соус: брусника, 2 ложки водки томить до готовности, когда немного остынет добавить 2 ложки меда.

Александр Карлин

еда не может быть модной, еда может быть очень вкусной или несъедобной 🙂 Готовьте то что любите. Мне в этом году хочется красной рыбы, риса и острых корейских салатов. но вкусы у всех разные.

Lib For

ДИсерт никогда не модно готовить

Анна Кузнецова

На сайте Say7.info►►► есть много вкусных рецептов.