Евгений Шувалов

ваше отнашение к людям в пробках?

трасса стоит, большие машины спокойно ждут, маленькие ругаются на большие, а все стоят, но дальнобойщики тоже люди и их дома ждут, и приезжая на базу, они ставят большие машины и садятся на маленькие. МОЖЕТ ДОБРЕЕ БУДЕМ НА ДОРОГЕ!!!!

Евгения

Всех ждут дома, только маленькие машинки маневреннее больших и сроков у них нет таких жестких по доставке груза.