Юлия Кожарина

Один парень на работе очень странно себя ведет. В начала нашего общения он все время шутил, общался со мной и так далее

Один парень на работе очень странно себя ведет. В начала нашего общения он все время шутил, общался со мной и так далее, а со временем он продолжает шутить, но больше не остается со мной наедине, сразу куда-то убегает. Как на посмотрю, постоянно бросает на меня взгляды. Это он мне симпатизирует или наоборот я ему стала неприятна?

Александр Герасимов

может ему что-то про вас рассказали

Александр Никешин

ну и в чем тут странность не пойму. ? В том, что он с вами шутил, общался итд. ?

Анна Степанова

Влюбился чувачок, и очкует подойти потому что думает что отошьешь, сама шаг на встречу сделай

Ксю Ксю

А вы хотябы смеётесь над шутками? Наверно всё же влюбился.

Мария Мерс

Понял, что ты для него что-то большее, чем просто "пошутить-посмеяться", застеснялся своих чувств, так как не привык к ним, но продолжает испытывать симпатию, но незрелым каким-то образом.

И ты, видимо, тоже испытываешь, иначе бы не спросила об этом. Удачи Вам!

/.
/// ...

Он вам симпатизирует.