Анна Лысова

сделал покупку в интернет магазине, по вине сайта цена оказалась ниже, оплатил, могут ли быть ко мне претензии ?

Андрей

Претензий нет, а вот дополнительный счет выслать могут запросто! Ведь свою часть сделки по уплате стоимости товара вы не выполнили, что дает продавцу право взыскивать с вас оставшуюся сумму.

Канжар

Претензий нет, но ты не оплатил полную стоимость товара.