Александр Рябов

Синдром раздраженого кишечника. У меня СРК при тривоге, поможет ли новопассит и какой срок принимать таблетки?

Наталия Рылькова

Консультация врача, колоноскопия при необходимости.
Затем:
СРК http://otvet.mail.ru/question/78687438/

Skif .

А не проще наладить жизнь, что б тревог было меньше?? ? это проблема социальная и никакие лекарства не помогут...

Олег Сапожников

Синдром раздрженного кишечника - широкое понятие. Первонально необходимо полное обследование, для исключения онкологии толстой кишки.

Ирина Ларина

читайте тут srk.su

Ma
Maria

У нас у всех СРК - то запор, то понос.