Николай Кротков

можно ли одновременно учиться в одной школе и в этом же году сдавать ЕГЭ в другой

хочу поступать в следующем году, занимаюсь с репетиторами, готовлюсь к сдачи ЕГЭ в этом году. можно ли одновременно учиться в одной школе и в этом же году сдавать ЕГЭ в другой? платно ли это? можно ли назвать это экстернатом?

Ольга Михалева

иногда по разным предметам сдают егэ в разных школах, в твоём случае как получится одному богу известно