Ирина Семочкина

помогите срочно пожалуйста. протяженность Кавказских гор

Мария Кулагина

Ну если срочно? Кавказские горы. Большой и Малый Кавказ, Закавказье. … Протяженность — около 600 км, высота — до 3724 м. С

Гена Пролит

более чем на 1100 км с северо-запада на юго-восток, от района Анапы и Таманского полуострова до Апшеронского полуострова на побережье Каспия, рядом с Баку. Максимальной ширины Большой Кавказ достигает в районе

Танюша Самборская

Протяженность — около 600 км, высота — до 3724 м.