Иришка Ахмадулина

Есть ли надежда узнать когда либо о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было у нас в Армии при нападении Германии на СССР?

Просто Диву даешься от директив наших Гениальных полководцев:
5 июля 1941 г. за подписью вступившего в исполнение обязанностей начальника штаба Северо-Западного фронта генерал-лейтенанта Ватутина (накануне войны – начальник Оперативного управления, заместитель начальника Генштаба Красной Армии) вышла «Инструкция по борьбе с танками противника» , в которой предписывалось «заготавливать грязь-глину, которой забрасывают смотровые щели танка». (Источник: 8. ЦАМО, ф. 221, оп. 2467, д. 39, л. 70 (цитируется по Сборнику боевых документов Великой Отечественной войны) . – СБД № 34, стр. 25.)

Анна Куляба

Тебе же не правда нужна, а обосрать, так что в гугле легко найдешь

Иван Шеин

Директива по принципу - на безрыбье и рак - рыба. А насчёт надежды ...так она умирает последней. Никто не любит афишировать свои промахи, недостатки и т. п. в отличие от победных реляций.

Татьяна Бровкина

Набери в поисковике Виктор Суворов и послушай аудиокниги " Ледокол", День "М", "Последняя республика"! Много нового узнаешь и по другому будешь смотреть на вещи!

Самир Гусейнов

Танки грязи не боятся - забыли видно это. А помощнее ничего не было на то время - вероятно. Просто слёзы - слов нет...

Константин Сеткин

виктор суворов. почитай мнооого нового узнаешь.

Tommy Haku

В инете есть все материалы