Александр П.

Возможно ли появление нового союза в Азии во главе Китая в которую будет входить Россия?

Говорят США пытается реализовать так называемый "Гарвардский проект" Китай же в рамках ШОС создать новое объединение где будет играть роль россии при бывшем СССР.

Татьяна Сафрина

Союз уже подписан, но не в состав Китая а в состав России !

Алексей Гришкин

Во главе с Россией уже создан.

Петр Коновалов

Нынешний проект "Россия" это превращение словян-европейцев в азиатов . Примеры тому -- Таможенный и Евразийский "союзы". А следующим этапом этого проекта -- включение России в азийское сообщество !!

Татьяна Михайлова

не дай нам Бог! союз во главе-Китай