Юлия

А вы знаете работу на дому, за которую реально платят деньги, а не кидают? Например: оператор ПК или наборщик текстов

Ирина Голуб

Договориться всегда можно, особенно со студентами, которым некогда набирать текст

Григорий Костин

если опрос то ответ незнаю .

Алишер Сафаров

Вот действительно.. . Зачем вообще заходить на вопрос, если не даёте дельных советов и не отвечаете на вопрос? Ведь даже на Адвего нет шансов заработать. Там начинающий, тем более студент подработки не найдёт. Я уже полгода рыскаю в интернете, но так и не нашёл хотя бы подработки. Везде, где реально заработать требуется вложение средств и зачастую не малых

Андрей

нет не знаем,

Алла Герасимова

нет.... не знаем....

Евгений

Таких сайтов много месяц назад я как и вы и искала где заработать!! ! Такие сайты есть главное искать!! ! и работать

Ольга Смирнова

ну подскажите где найти эти сайты?

Ксения Маклакова

Копирайтинг. Других вариантов нет, если вы не программист.

Алексей Булыгин

Я начала работать вот здесь: http://j-blue.net/?p=58231

Света

Наборщик- 100% лохотрон.
А вот писать статьи можно. Чем я и занимаюсь.

Па
Павел

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.