Танюшка Бахвалова

Где взять фигурные склянки и колбочки в алхимическом стиле ?

Ольга Бурденкова

в аптеке)) ) В отделе где всякие БАДЫ)
Я покупала бальзам на травах в подобной колбочке... Еще можно в магазине медтехника поспрашивать..

Алексей Антипов

в магазине хим. посуды))))))

Юлия Усачева

Вообще, в некоторых отделах игрушек продаются наборы "Юный химик", там все это "включено", хотя, наверное, от цены зависит. Еще можно поискать, вот про "химическую посуду" я не слышала, а сеть магазинов "мед. аппаратов" или типа такого что то, где для врачей продают всякие принадлежности, можно спросить. Ну еще можно просто подойти к любому учителю химии, и слезно выпросить то, что вам требуется, за шоколадку или спирт )) Хе хе.