Надежда

Система упражнений для пресса.

Не подскажите, является ли данная эффективной? Кто ей пользовался, выскажите свое мнение.

Вархуил Вархуилов

Дурная табличка, составленная неграмотным. ПрИдаем. Рельеф достигается снижением % жира в организме, а не долбоебежкой пресса.

Владислав

Занятия по 3 раза в день - в принципе не очень эффективные, лучше заниматься более упорно и долго, но 1 раз в день, 3 раза в неделю. Введи в поиске ютуба "Брюшной пресс за 8минут", там 3 уровня, один уровень рассчитан на 1 месяц.

Рыбка Золотая

согласен с @альфа 1@! Прес начал появляться, когда вообще перестал его качать....