Герман Иванин

сделал предоплату за мягкую мебель мне сказали что мебель везут но надо согласно договора оплатить остальную сумму.

законно ли это

Сергей Кошелев

когда привезут, осмотрите комплектацию и качество, тогда и платите.

Паша Гладких

Если в договоре написано, что вы обязуетесь оплатить мебель полностью до ее доставки вам домой, то вполне законно. Надо всего-лишь внимательно читать условия договора перед заключением.