Александр Никитин

Судя по группам, сообщества и пр. в интернете, пробужденных людей довольно много. А в реале вам встречаются?? ? =>

Судя по группам, сообщества и пр. в интнрнете, пробужденных людей довольно много. А в реале вам встречаются?? ? Ведь подобное притягивает подобное, или как там... -что внутри, то и снаружи...?

Гульнара Бекишева

В каком плане ПРОБУЖДЁННЫХ ?

Павел

Бог миловал. Правда работала у меня одна верующая. Наркоманкой оказалась, прям на работе ширятся начала. А так все люди порядочные, неверующие.

Елена

А, в чем вопрос о вере?...

Kis-Myu Kis-Myu

Вы то ли Кальвинистка, то ли Харизматка, таких тут мало.... но все равно как говорится "очень приятно"...,Лютеранин.

Коля Слеп

По жизни всречалась и общалась даже с просветленными людьми. С ними очень легко и просто. Когда тебя видят насквозь.. . сначало непривычно, а потом начинаешь фильтровать свои мысли. в итоге к этому привыкаешь.

Павел

Дань моды, и человеко боязнь. Уверена, если завтра по всей стране начнут преследовать и сажать верующих, как это было в СССР, то неожиданно со многими верующими произойдут метаморфозы, и они станут теми, кем их хочет видеть государство и общество.

Станислав Л

холодный душ в массы

Валерий Разгуляев

Да, подавляющее большинство встреченных мною людей - не спят. Бодрствуют.

Александр Чудиновских

Ты лучше сама пробудись

Иван Поляков

Не знаю какой смысл вы вкладываете в пробужденных, а в реале все больше неадеквата и злобы, в общем полный комплект для райской жизни.... в аду