Юлия Комогорцева

что делать, если на тебя задирается пьяная женщина? Не бить же её.Но иногда очень хочется

Анастасия Кулеева

Самый безопасный способ напиться до такого же уровня.

Эльдар Маг

Беги от неё сломя голову... и радуйся, если не погналась за тобой)

Мр
Мришк

Лучше всего уйти. Уйти от погони)))

Ил
Ильвир

Отшлёпать

Юл
Юлия

Сдайте её в милицию.

Алексей Потапов

Просто отстраните её, посадите силой например на стул или на пол. И так пока не успокоится, настанет время и ей надоест. Еще можно запереть в другом помещении, поистерит и тоже успокоится. Если не первое не второе не помогает, лучше от нее просто уйти.