Ol
Olga

Можно ли заниматься перевозками по России если автогрузовик стоит на учёте в Таджикистане ?

Можно ли заниматься перевозками по России если автогрузовик стоит на учёте в Таджикистане? Нужна ли какая-нибудь международная лицензия? Подскажите пожалуйста знатоки.

Ирина Майорова

можете. только ваш грузовик будет лакомым кусочком для всех гаишников на всех трассах россии