Ozod Matkarimov

Привет всем! При включении ноутбука он сильно пищит, где-то 30 секунд, потом Windows включается. Кто знает, что с ним?

Александр Куприн

Не в те руки попал. Просит пожалеть его.

Истеричка

попробуй отключить звук в системе если проблема не устраняется обратись к поставщику

Виктория Цеквава(Тыняная)

а что пишет?
может предупреждает что куллер мало оборотов делает? или биос говорит что он ненастроен?

Azamat Ablakulov

У меня такая же история была.... но у меня куллер накрылся и он пищал из-за етого. !

Катюша Киндзерская

Возможно ноутбук ставишь на диване или на материи какой-то, охлаждение закрывается и ноут вырубает, у некоторых ноутов сделано так, что вентиляция находится снизу, и ноут можно ставить только на ровную поверхность.