Black Angel

что делать если я постоянно хочу кавота отпиз.. ть? может я псих?

Яна Иванова

Если ты живешь в России то это абсолютно нормально.

Ал
Александр

Ты мудак.

Ольга Есенина

не уверенность в себе, трусость>заставляют пребывать в таком состоянии

Евгения Надеенская

Игорь: -Что со мной! ? Я хочу жрать, орать, убивать, спать, рыдать... .
Ольга: -Чувак, это месячные...

Оксана Зуева

Странно это. Ведь вокруг такие милые, учтивые, добрые, тактичные, воспитанные люди...

Chupa Chups

Псих? Да не, нормальное быдло.. . Если это не лечить, само не пройдет - примет хронические формы и тогда и тебя кто-нибудь хорошенько отпиз.. т. Как грил главврач Кащенко, как не стать психом, когда вокруг спошные психи...?

Ggggggg

помоги ближнему

Ль
Львёнок

это у всех так по началу. со временем это пройдёт. ты станешь добрым, учтивым и внимательным к окружающим.

Екатерина Лисицына

ты бухаешь?
если да-то завязывай.

ну или с чурок начни

Евгения Белоусова

ну или псих, или энергию некуда девать.
попробуй заняться спортом, боксом, например, или паркуром (он хорошо выматывает, потом уже пи@деть не захочется)

Serega Molot

тебе надо с моим братом познакомить) та же фигня

Алина Масликова

Заканчивай с употреблением спайсухи

Сохиб Ашуров

Попробовать сбросить агрессию, например пойти в лес покричать, побить что-нибудь, побить грушу с криками ( это еще называют динамической медитацией) агрессия признак того что вы находитесь в напряжении, каком то дисонансе, не в ладу с самим собой, наверное много накопилось каких то обид, может где то неправильно поступали, не по совести ( всмысле стерпели плохое отношение к вам или хамство, издевательство) и в результате сильно накопилось, может в школе били и издевались и потом прошлое стало управлять нынешней жизнью, может не нравиться начальник на работе и не высказываете негодование а всё копите в себе. Обычно в таких случаях тело тоже страдает болезнями т к тело отражение эмоций. Посмотрите что вы в себе подавляете и не подавляйте, постарайтесь дать выход негативным эмоциям, не знаю - порыдать, покричать, побить что-нибудь непричиняя вреда кому то. Смысл в том что душа человека имеет самозащиту по приведению себя к целостности, любой отход от целостности будет в итоге направлен против вас потом в виде стрессов, напряжения, агресии чтобы развернуть вас назад к Вам. В той или иной мере это у всех, просто кто то делает вид что этого не замечает и одевает маску, а под ней невротик и социопат. Есть еще хорошая фраза - "Разреши себе быть".

Ну а в дальнейшем чтобы не "накапливалось" нужно разобраться с той проблемой которая приводит к такому состоянию и тут главное быть честным с собой, слушать свою интуицию.