Маруся Гончарова

Сколько стоит и каков объем ликера Бейлиз. Город Санкт-Петербург. Простите за неверную категорию.

Андрей Буробин

Я Вам дам замечательный рецепт домашнего ликера а ля Белийз или как там его. 300 гр. пищевого спирта настоять три дня на корке одного апельсина, сварить сахарный сироп из 300 гр. сахара и 300гр. воды, туда добавить пачку ванилина и чайную ложку растворимого кофе, когда остынет сироп, смешать его со спиртом и 3-мя банками концентрированного молока (только не сгущенки) , а именно концентрированного молока, и вуаля - ликерчик готов, он, конечно, не такой густой как настоящий, но такой же вкусный. И после этого Вам будет все равно сколько стоит литр настоящего