Анна

Хищение денег с карты

подскажите пож-ста сколько времени банк должен рассматривать заявление о хищении денег с карты (может закон какой есть) . сняли крупную сумму (

Андрей Носырев

Если не ошибаюсь по внутренним регламентам банка 30 дней, у них на все обращения устанорвлен этот срок. Для того что бы быстрее разорались, говорю на собственном опыте их надо "педалить" т. е. обращаться не к исполнителям а к начальникам отделов, на моем примере кражи денег не было был другой повод. но после звонков начальникам и пономания что меня игнорируют пошел в приемную руководителя банка в своем городе и проблема решилась на следующий день. Надо понимать что мы - это деньги банка и их заработок, так что кроме вас никто не будет решать проблему выгоднее чем вы сами.

Гарик Кобрава

Так заявление в полицию тоже нужно писать, должны зарегистрировать заявление, открыть дело, дать вам следователя. Такие дела не банк рассматривает, а полиция, а банк лишь предоставляет полиции запрашиваемые сведения.