Denis Rus

Как рассчитать моральный ущерб за беспочвенное обвинении в хищении денег?

Обвинили в хищении денег а доказать не могут . Иду в суд! Как определиться с размером морального вреда если это обвинение стало известно всем в коллективе.

Злой Смайл

доказательства у вас какие

Игорь Васильев

размер похищеного умножить на 2

Станислав Гержот

и после этого вы попали в больничку с нервным срывом и можете доказать причинно следственную связь или какие то другие весомые страдания - глубоко сомневаюсь ...просите сколько сочтёте нужным - всё равно откажут.

Александр Королев

да любые АРГУМЕНТЫ хороши от справки с поликлиники, до свидетельских показаний, а как суд примет это уж вопрос !!

Катя Васильева

Никак не рассчитать. Если обвинение рассматривалось следственным органом, то НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА.

Ирина Павлова

Так это КЛЕВЕТА !! Уголовная статья восстановлена !!