Александр Юрьевич

Как вернуть ноутбук?

Здравствуйте, у нас вот такая проблема, отдали знакомым ноубук с возможным выкупом (в виде рассрочки) , но ни денег ни ноутбук вернуть не можем, они скрываются и на телефонные звонки не отвечают, что в таком случае делать? куда обращаться?

Бумаг никаких не заполняли, документы от ноутбука у нас

Спасибо всем большое, написали заявление участковому...

Елена Пушкина

нет бумаг - нет ноутбука

факт продажи ( передачи ) вы ничем не докажете

Константин Самойлов

Хорошие знакомые значит, порядочные

Эльмира

Подать на них в суд.

Алексей Неживёнков

А хоть бумаги какие оформляли?

Руслан Бугаев

если письменно, либо нотариально не составлялись расписка, договор - то бессмысленно куда ли бо обращаться. 😞