Жамшид Турсунов

сдавать ли ноутбук до того, как вернут денежные средства.

я написала претензию об отказе купли-продажи, и требую возрата денежной суммы, т. к ноутбук неоднократно ломался уже. и вот такой вопрос: сдавать ли им ноутбук вместе с претензией, или сдать позже, после того, как они мне ответят на нее? А вдруг они в это время, если я его сдам, его сделают, и потом напишут, что ничего не было, и все нормально? я уже просто в крайности бросаюсь))))

ОК
Оксана Кунцевич

Не советую, если продавец будет поводить экспертизу - доставить его на экспертизу и присутствовать при проведении.